ПОУ "Кировский кооперативный техникум"

Кировского облпотребсоюза

 ТЕЛЕФОН: 

8(83342)4-06-37

контактная информация

 

 

 

Последние новости

  • 1 сентября

    2 сентября 2019 года в 09:00 часов в Актовом зале состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового, 2019/2020 учебного года.   Расписание учебных занятий выложено в группе VK в альбоме "Расписание". На торжественную линейку приглашаются преподаватели, студенты и родител ...

    Подробнее >>

  • 25 января

      Какие же веселые и энергичные ребята у нас учатся! Каждое мероприятие - море позитива! Сегодня 25 января, в День российского студенчества, студенты групп 1 и 2 курсов подготовили замечательный концерт. Исполнены старинные русские песни и танцы. Прозвучали поздравления студенческому братству. Хоро ...

    Подробнее >>

  • 22 декабря

      В декабре в нашем техникуме объявлен конкурс новогодних открыток. Участников оказалось настолько много, а открытки оказались настолько разнообразны по исполнению, что члены жюри приняли решение выделить победителей в нескольких номинациях: "Творческий подход", "Многообразие идей", "Сложность испо ...

    Подробнее >>

12 января на сцене ГДК состоялся Профессиональный баттл среди студенческих команд Кировского кооперативного техникума. Свои профессиональные и общие компетенции продемонстрировали юристы, технологи общественного питания, бухгалтеры и товароведы-эксперты. 
Соревнования проходили в 3 этапа: первый-конкурс «Моя профессия» - презентация своей специальности; второй-демонстрация профессиональных компетенций. Юристы и бухгалтеры анализировали правильность оформления документов, технологи общественного питания калькулировали цену на кулинарное изделие, проводили оценку качества пирожков печеных с капустой, сервировали стол. Товароведы проводили экспертизу колбасы вареной, оценивали качество напитка кока-кола, оформляли упаковку подарка. 
На третьем этапе конкурсанты общались с залом, проводили конкурсы для зрителей – учеников 9-х классов школ г. Котельнича. Школьники проявили большой интерес к юридическим, финансовым, технологическим загадкам, за правильный ответ получали сладкий приз. 
Все конкурсы оценивало компетентное жюри в составе: Одеговой О.А. – исполнительного директора Холдинга «Дом торговли»; Татариновой Н.Н.-главного бухгалтера Котельничского райпо; Ежовой А.П. –инженера-технолога общественного питания, Курдюковой М.А. – заведующая отделом по работе с семьями и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения. 
В итоге - первое место поделили юристы и технологи общественного питания. С минимальным отрывом вторую и третью ступень пьедестала почёта заняли товароведы-эксперты и бухгалтеры. 
Представители работодателей поделились с присутствующими своими пожеланиями, запросами к потенциальным работникам своего предприятия. 
Весь вечер в зале царила атмосфера творчества, студенческого задора, отличного настроения.