ПОУ "Кировский кооперативный техникум"

Кировского облпотребсоюза

 ТЕЛЕФОН: 

8(83342)4-06-37

контактная информация

 

 

 

Последние новости

  • 1 сентября

    2 сентября 2019 года в 09:00 часов в Актовом зале состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового, 2019/2020 учебного года.   Расписание учебных занятий выложено в группе VK в альбоме "Расписание". На торжественную линейку приглашаются преподаватели, студенты и родител ...

    Подробнее >>

  • 25 января

      Какие же веселые и энергичные ребята у нас учатся! Каждое мероприятие - море позитива! Сегодня 25 января, в День российского студенчества, студенты групп 1 и 2 курсов подготовили замечательный концерт. Исполнены старинные русские песни и танцы. Прозвучали поздравления студенческому братству. Хоро ...

    Подробнее >>

  • 22 декабря

      В декабре в нашем техникуме объявлен конкурс новогодних открыток. Участников оказалось настолько много, а открытки оказались настолько разнообразны по исполнению, что члены жюри приняли решение выделить победителей в нескольких номинациях: "Творческий подход", "Многообразие идей", "Сложность испо ...

    Подробнее >>

Очное отделение

Кировский кооперативный техникум, 70 лет на рынке образовательных услуг. Готовит кадры на базе 9 и 11 классов. Предлагает большой выбор специальностей, таких как: «Коммерция» (по отраслям). Менеджер по продажам – это специалист по организации процессов, связанных с куплей-продажей, обменом и продвижением товаров от производителей к потребителю с целью удовлетворения покупательского спроса и получения прибыли. В настоящее время на рынке труда одна из самых востребованных профессий.
«Право и организация социального обеспечения». Выпускники специальности «Право и организация социального обеспечения» работают практически во всех учреждениях и правоохранительных органах. Юрист-специалист пенсионного фонда, управления социального обеспечения, сотрудник полиции и налоговой инспекции, секретарь суда, помощник судьи, инспектор отдела кадров-на этих должностях можно работать со средним профессиональным юридическим образованием.
«Технология продукции общественного питания». Технолог общественного питания- высококвалифицированный специалист индустрии гостеприимства. Технолог знает все о ресторанном бизнесе, барменстве, о научных основах правильного питания, о законах и правилах кулинарного искусства, о культуре обслуживания. Из простых ингредиентов технолог может создать прекрасную и эстетическую композицию, способную доставить удовольствие самому требовательному гурману. 
«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». Товаровед-эксперт занимается товароведением и экспертизой качества товаров. Объектами профессиональной деятельности являются: товароведная оценка товаров, их потребительская стоимость, экспертиза, экспериментально-исследовательская деятельность в области повышения качества товаров, их сохраняемости. Товаровед-эксперт может работать в таких сферах профессиональной деятельности, как коммерческая, экономико-учетная и маркетинговая.
«Экономика и бухгалтерский учет» Сегодня бухгалтер-это специалист, владеющий знаниями не только в экономической и финансовой области , но и в области новых информационных технологий, сочетая высокую компьютерную грамотность и умение принимать решения по стратегии и тактике управления финансами. Выпускники могут занимать должность: налоговый консультант, финансовый аналитик, бухгалтер инвестиционной компании и др.
Сроки обучения. На базе 9 классов 2 года 10 месяцев;
Технология продукции общественного питания 3 года 10 месяцев;
На базе 11 классов 1 год 10 месяцев 
Технология продукции общественного питания 2года 10 месяцев.
Условия приема. Прием документов с 16 мая по 25 августа. Необходимые документы: Заявление, документ об образовании, 4 фотографии 3Х4, медицинская справа Ф-86-У, прививочный сертификат, характеристика. Качественное образование залог успешной карьеры.